Быстрый выкуп невесты


Итак, если вы решили устроить выкуп, а времени на него катастрофически не хватает, то можно рассмотреть такой вариант: выкуп за 10-15 минут.

Свадебный портал Свадьбаголик.ru настоятельно советует перед тем, как придумывать задания, убедиться, что ваш избранник может его выполнить, причем выполнить быстро, качественно и достойно. Не нужно портить такой праздник испорченным настроением жениха. Так как вы делаете быстрый выкуп, то составьте заранее список всех конкурсов, чтобы при желании можно было что-то поменять и это не вызвало задержки и неловкости.

Итак, давайте рассмотрим некоторые варианты!

Задание № 1

На ступеньках подъезда напишите самые разные буквы, а жених, когда будет подниматься, должен будет сказать ласковые слова своей прекрасной невесте или комплименты, которые будут начинаться именно с этой буквы.

Также можно вместо букв разложить таблички с самыми разными вопросами. Предложите жениху правильно и точно ответить на этот вопрос или же ему придется платить штраф.

Задание № 2


Можно также предложить принимать участие в конкурсе и свидетелю. Например, дать ему в руки большое яблоко, в которые предварительно воткнули спички. Поставить такую задачу: нужно поочередно спички вынимать, перечисляя при этом положительные качества невесты или жениха. Можно видоизменить конкурс для жениха. Для этого заранее одну из спичек сделайте короткой. Пусть он вытаскивает по одной спичке из яблока и говорит ласковые слова для любимой будущей жены, причем делает это, пока не вытащит ту самую короткую спичку.

Задание № 3

Сделайте несколько больших сердечек, напишите на каждом причину брака (это может быть, например, по расчету, по залету, родители заставили, захотелось… на что у вас хватит фантазии). А вот на самую верхнюю ступеньку стоит положить сердце с надписью «по любви». Поставьте перед женихом такую задачу: пусть добирается до верхнего сердечка и не наступит на те ступеньки, на которых лежат сердца с неверными ответами, напомните, что пользоваться перилами запрещено! И заодно посмотрите, догадается ли свидетель отнести его на руках.

Задание № 4

Интересный и быстрый конкурс для выкупа на свадьбе – нарисовать две ромашки, красную и синюю. Если жених наступил на красную, пусть расскажет, как будет хвалить свою жену, а если на синюю – как ругать. А если ругать не хочет, значит, ему стоит заплатить за проход.

Задание № 5


Надуйте воздушные шарики и вложите в них бумажки. На одной из них не забудьте написать слово «ключ». Жених должен будет лопнуть тот шарик, какой выберет, если он угадает – зайдет, нет – будет пробовать еще раз. Можно заменить «ключ» именем невесты.

Задание № 6

Еще интересное задание – повесить на дверях квартиры таблички с заданиями. Жених должен отвечать на вопросы, если правильно – дверь открывается, а если ошибся – пусть выбирает другую дверь или платит штраф!

Задание № 7

Одним из самых любимых и быстрых конкурсов для выкупа невесты является метание дротиков. Повесьте мишень, прикрепите к ней надписи «по расчету», «по любви»… Пусть жених метает дротики и объясняет причину свадьбы!

Задание № 8

Пусть жених споет песню о любви для своей невесты или прочитает красивые стихи.

Задание № 9

Пусть жених с друзьями станцует танец маленьких лебедей или цыганочку.

Задание № 10


Еще одним интересным конкурсом будет «узнавание» своей любимой по отпечатку губ, который оставили на бумаге.

И, чтобы завершить на позитивной ноте наш небольшой выкуп, сайт www.svadbagolik.ru предлагает сказать жениху подойти к двери, за которой его ждет невеста и сказать волшебные слова! Пусть он догадается, что эти слова «я люблю тебя».

Источник: svadbagolik.ru

сценарий выкупаКороткий сценарий выкупа невесты: Дартс

На стену вешается самый обыденный «дартс» (лучше из пенопласта) с той лишь различием, что на секторах самого большого круга пишется слово «шуба», на следующих — «машинка», «квартира», «путешествие», а в самом «яблочке» написано: «всё!» — это обещания жениха.

Жених должен показать свою меткость. В которой сектор он попадет, то обещание и клянется выполнить в первый же год совместной жизни. Самое наилучшее для жены состоит в том, что в любом случае она не окажется в проигрыше.

Сценарий выкупа невесты: Ромашка

Заранее заготавливается «ромашка» из цветной бумаги. С обратной стороны каждого лепестка пишут определённые даты: когда познакомились, когда у тёщи день рождения, размер кольца невесты и т.д. а жених пробует их угадать, не угадал — платит штраф.

Сценарий выкупа невесты: Единственная


На лист ватмана заранее наклеивается множество изображений дамских лиц. Это могут быть фото звезд, певиц, манекенщиц (словом, все те изображения, которые можно найти на страницах журналов). Среди их — фото всех подруг невесты (в том числе тех, которые находятся в данный момент на ее свадьбе) и, самое основное — фото невесты. Ваша задача – сделать так, чтобы фото невесты было как можно наиболее незаметно среди других.

За определенное время жених должен найти из множества лиц свою единственную и неповторимую — свою невесту. Конкурс можно усложнить, приклеив вместо взрослых — детские фото невесты и её подруг.

Короткий сценарий выкупа невесты: Ленточка

В этом конкурсе участвует сама невеста, ее подруги, мама, бабушка, тетя. Каждый участник розыгрыша привязывает к пальцу длинную цветную ленточку или тесьму и, положив ее на пол так, чтобы кончик нити лежал в коридоре, все прячутся за дверью в комнате, где посиживает невеста.

Перед женихом встает суровая задача: стоя перед закрытой дверью, он должен по «хвостикам» узнать, какой из их привязан к его суженой. выбрав «подозрительный хвостик», жених чуть дергает за него, показывая тем самым, какой из их он избрал.

Будет хорошо, если жениху слету удастся выяснить невесту, а если с первого раза он не сможет этого сделать и вместо невесты «выловит» ее бабушку? Волей-неволей придется ему откупиться, чтобы получить право на еще одну попытку.

Короткий сценарий выкупа невесты: Сила любви


Для проведения конкурса понадобится влажное полотенце. Подружки невесты вручают полотенце жениху и говорят: «А ну, завяжи полотенце так туго, как крепко ты станешь обожать свою супругу!». Жених завязывает полотенце узлом, изо всех сил затягивая его. «О да, ты совершенно крепко будешь любить свою супругу. «А теперь развяжи полотенце так же скоро, как скоро ты будешь останавливать всякую семейную ссору». К огорчению, развязывать влажное полотенце куда сложнее, чем завязывать его.

Выбирай другие сценарии выкупа невесты на нашем сайте.

Источник: micrusha.ru

Сценарий быстрого выкупа невесты

Наконец, друзей выходит встречать подружка (свидетельница) невесты.

Свидетельница: Здравствуй, молодец прекрасный, Что ты тих как день ненастный? Где ты был и что нашёл? В гости, что ли, к нам пришел?
Жених: За невестой я пришёл
Свидетельница: Посмотри — невест у нас, Тебе будут в самый раз: Вот красиво, вот бела, Вот румяна, вот стройна. Выбирай любую — Нежную иль злую?
Жених: Я хочу другую.


r /> Свидетельница: Да, ты парень не промах. Есть у нас дорогая. Только: дорогая. Чтобы её забрать, Надо денег много дать.
Жених: Сколько?
Свидетельница: Положи на тарелку мне столько монет, Сколько прожить с нею хочешь лет.
Жених: (Кладёт мелочь в глубокую тарелку, которую ему даёт свидетельница). 
Свидетельница: Вот тропинка пред тобой, Ты по ней иди и пой. Песню про любовь нам спой, Сердце всем ты нам раскрой.
Жених: (Идёт по ковровой дорожке к дверям невесты и поёт. Друзья могут подпеть другу).
Свидетельница: Надо ещё испытания пройти, Чтобы жену к себе в дом привести. Вот тебе дверца, а вот и замок. Ключик найди, теремок отопри! (Даёт жениху замок, скважина — силуэт бутылки "Шампанского"). 
Жених: (Даёт бутылку "Шампанского").
Свидетельница: В трёх стаканах здесь вода: Соленая, горькая, сладкая. Угадай, какая жизнь с женою ждёт тебя? (Во все три стакана надо налить сладкую воду). 
Жених: (Выпивает стакан). Сладкая!
Свидетельница: Жизнь у Вас будет сладкая, И нам ручки посласти!
Жених: (На свадьбе всегда полно ребятишек — девчонок, мальчишек, своих, соседских. Всем им положено давать выкуп — печенье, конфеты, пирожки, игрушки, мелкие деньги).


Свидетельница задаёт жениху шутливые вопросы:

Назови самые любимые цветы своей невесты.
Что охотнее пьёт твоя теща — чай или кофе?
Какого цвета глаза у твоей невесты?
Назови любимый цвет губной помады своей любимой.
Назови любимое время года своей возлюбленной.
Какой она предпочитает отдых: на море, на даче?
Назови любимые духи своей невесты.
Сколько детей хочет иметь твоя невеста?
Что она любит больше всего: читать, вязать, готовить или что-то другое?
Какое блюдо твоя невеста ни за что не станет есть?
Какую вещь она никогда не наденет?

Отгадывать жениху помогают друзья. Если жених и друзья затрудняются, им остается надеяться на подсказки других участников выкупа. 

Источник: BezGrusti.ru

Современный и смешной сценарий выкупа невесты: веселимся вместе

Если начать разбираться, то сейчас есть просто колоссальное количество самых разнообразных идей и по крайней мере половина из них, это очень смешные сценарии выкупа невесты в 2017 году. Для начала, нужно украсить цветами, лентами или воздушными шарикам ворота дома невесты или же подъезд и двери в квартиру. Сделать все необходимо заранее, а лучше всего и вовсе с вечера, чтобы к приезду жениха уже все было полностью готово.

Все действо будет разворачиваться вне стен квартиры или дома, потому можно привлекать к участию даже случайных прохожих, что придаст ему особого колорита и радостного настроения. Давайте рассмотрим приблизительный сценарий подобного выкупа, однако нужно предварительно запастись соответствующим «инвентарем», к примеру, сделать копилку или шкатулку, куда и будут складываться деньги, если жених будет делать ошибки, а он их точно сделает, можете не сомневаться, в этом и состоит все веселье.


Первый конкурс: почти как Золушка

Для проведения конкурса придется немного подготовиться. Возьмите несколько достаточно больших листов бумаги и обведите на них очертания стоп невесты, ее бабушки, мамы, подружек, соседей и кого угодно еще. Сильно увлекаться не стоит, хватит и пяти-семи. Обводите очертания цветными маркерами, а с другой стороны листа аккуратно пометьте карандашиком, чьи это ножки.

У подъезда или ворот прикрепите листы так, чтобы жених видел только очертания стоп. Именно по этим очертаниям он и должен узнать любимую. С каждой ошибкой он должен буде положить купюру в шкатулку или копилку, а тамада, или иной гость, взявший на себя обязанности ведущего будет снимать картинки и рассказывать, кого же выбрал парень. Когда невеста будет угадана, можно проходить дальше.

Второй конкурс: детские смешные снимки

Пройдя за ворота или внутрь подъезда, жених уже буде понимать, что просто так невесту ему точно не отдадут. Для проведения второго конкурса надо заранее приготовить детские снимки невесты, а также ее подружек и родни. Фотографии нужно выбирать посмешнее, а еще такие, каких парень раньше никак не мог видеть. Их можно прикрепить к стене подъезда на скотч, это вовсе не сложно.


Далее все должно быть точно также, как и в предыдущем конкурсе, влюбленному нужно узнать свою избранницу. С каждой ошибкой он снова кладет денежки в шкатулку, пока не отыщет ту самую, единственную и неповторимую.

Конкурс третий: имя из денег

После того, как жених проходит и второе испытание, ему можно будет пройти дальше к самому дому или дверям квартиры, однако только после того, как он выложит имя нареченной деньгами. Умненькие женихи выкладывают имя мелочью, так получается красиво и забавно.

Тамада или ведущий, чаще всего эту роль берет на себя подружка или сестра невесты, собирает денежки в шкатулку, а процессия, с шутками и прибаутками, продвигается дальше.

Конкурс четвертый: самое ценное для суженой

Подойдя поближе к дверям квартиры или дома, жених обнаружит, что и там его ждет подвох, а испытания на этом вовсе не заканчиваются. Для испытания придется подыскать крепкий и достаточно большой таз, куда надо налить теплой и чистой воды. Жених должен положить в него то, что считает самым ценным для невесты. Понятно, что за каждую ошибку мужчине придется раскошелиться, да и мокрые предметы добавят всем радости.

Окружающие люди, а также тамада, должны всячески намекать парню, что он и есть самое ценное для любимой. Для правильного ответа ему придется снять туфли, носки и встать в тазик. Не забудьте предварительно подготовить и полотенце, чтобы ошеломленный жених не шлепал потом босыми мокрыми ногами до самой квартиры, тем более, что так просто в нее попасть не получится. Понятно, что подобный смешной, современный сценарий 2017 по выкупу невесты зимой будет не очень-то уместен, так что продумать нужно все заранее.


Конкурс пятый: главная причина женитьбы

Главное условие для последнего испытания жениха, это наличие ступенек, потому его целесообразно сделать на последнем пролете лестницы, перед дверями квартиры невесты. Также можно использовать ступенечки внутри частного дома, а девушку предварительно спрятать на втором этаже. На эти ступени нужно разложить листки бумаги с надписями, олицетворяющие главные причины будущей возможной женитьбы:

  • По расчету.
  • Хочу машину тестя.
  • Негде жить.
  • Мама заставила.
  • Боюсь отца невесты.
  • Забыл.
  • Все женятся.
  • По залету.
  • Проиграл невесте в карты.
  • От скуки.
  • По любви.

Понятно, что последнюю табличку нужно прикрепить к самой верхней ступеньке, чтобы так просто добраться до нее было невозможно. Все «неправильные» ответы будут оплачиваться, соответственно, деньгами, пока парень не доберется до последней ступени. Самые умные и сообразительные женихи легко выходят из положения, попросив своих друзей перенести их на самый верх, тем самым избегая лишних затрат. Тут можно мухлевать и выкручиваться, будет еще смешнее.

После всего трудного пути, жених поднимается в квартиру, где и должен быть накрыт уже стол с мини-угощением для всех. Многие предпочитают оформлять его в виде фуршета, потому что рассиживаться особо попросту не будет времени, ведь нужно успеть в ЗАГС к назначенному времени.

Сценарий выкупа невесты: современный, смешной и в стихах

Естественно, все действо должно быть несколько импровизированным, без наигранности и картинности, однако в некоторых случаях выучить слова наперед вовсе не помешает. К примеру, если вы хотите организовать выкуп невесты в стихах, что буде очень оригинально и необычно. Правда, тут придется жениху поработать головой, а за каждый неверный ответ, опять же, раскошелиться.

Далее следует конкурс танцев, без которого пропускать жениха вперед не рекомендуется. Для этого нужно включить поочередно три мелодии, желательно выбирать что-то посмешнее и позадорнее. К примеру, отлично впишутся в контекст такого праздника цыганский вальс, аргентинское танго и танец маленьких лебедей, но можно выбрать и собственные варианты. Если мужчина не сумеет правильно передать стиль в шуточной форме, с него снова будут требовать положить деньги в копилку.

2

Далее пойдут загадки, которые и должен отгадать жених.

Этот современный сценарий смешного и прикольного выкупа невесты 2017 продолжается выплатой крупной купюры, специально заготовленной женихом для подобного случая. Ведущая или тамада может торговаться, тут уже дело за их разговорчивостью, а также щедростью жениха.

7

Чаще всего мужчина оказывается не готов к подобному обороту событий, потому не знает, что сказать. Не помешает подготовить стишок заранее, распечатать его и сунуть жениху в руки в подходящий момент.

8

Стихотворение жених должен будет прочесть вслух, громко, с чувством и расстановкой.

9

На этом выкуп завершается, жених проходит в квартиру, где уже обязательно должен быть накрыт стол. Мужчина должен сперва вручить избраннице свадебный букет, потом следует короткое застолье, после чего все садятся в машины и едут на роспись.

Если ни один, предложенный вам вариант не подошел, а может быть, попросту не понравился, есть смысл посмотреть видео смешного и современного сценария выкупа невесты 2017, где все весело, задорно и интересно.

Источник: pochti-zhena.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.