Белье на свадьбу для невесты


Нижнее белье для невесты фото

Создавая образ предстоящего бракосочетания, девушка с особой тщательностью выбирает и свадебное белье невесты. Подберите комплект не только красивый, но и удобный. Многочисленные исследования специалистов в области психологии доказывают, что уверенность женщины в себе и своей привлекательности зависит от выбранного бельевого комплекта. Нижний гардероб дамы по аналогии с обувью влияет на осанку и грациозность.

Критерии выбора

Современные производители предлагают широкий ассортимент различных моделей женского белья, отличие — фасонами, тканями, цветами. Начиная подготовку к одному из важнейших дней в жизни, важно знать, как правильно подобрать свадебное белье. Главная рекомендация — к поискам комплекта стоит приступать только после итогового утверждения цвета и фасона свадебного белья невесты. Основные критерии выбора бельевого гардероба такие:


  • цветовая гамма: можно выбрать белье в классических пастельных тонах (слоновая кость, розовый, белый, шампань) или же поэкспериментировать с цветом, подобрав эротический комплект черного, красного или фиолетового тонов;
  • размер изделия: должно сесть точно по фигуре, не давить и не создавать дискомфорта своей обладательнице;
  • тип ткани: традиционными вариантами считаются такие материала, как атлас, батист, кружево. По желанию можно подобрать из любой иной ткани;
  • тип модели: боди, комбинация, корсет, комплект из трусиков и бюстгальтера – выбор достаточно обширен.

Выбирая белье на свадьбу, не стоит экономить. Очень важно уделить внимание качеству пошива белья, хорошо ли выбранная модель садиться по фигуре, не доставляет ли дискомфорт. Нижнее белье не должно быть заметным под свадебным платьем, выгодно скрывать возможные недостатки и подчеркивать достоинства силуэта.
Белье на свадьбу для невесты

Разновидности

В специализированных магазинах на выбор девушкам, готовящимся к бракосочетанию, предлагают большой ассортимент продукции от кружевных невесомых комплектов, то ажурных корсетов и боди. В качестве белья для свадьбы предлагают следующие модели в традиционных нежных тонах:


  • набор из трусов и бюстгальтера: этот вариант относится к категории классических и может быть дополнен традиционной подвеской и красивыми чулками с поясом, подобранными в тон к белью. Разнообразие исполнения и декора таких комплектов весьма широки: кружевное, с бусинками, мелкими рюшами, бантиками, с вставками из шелка и иных материалов;
  • комбинация: при свободном крое свадебного платья отличным вариантов может стать комбинация, выполненная из легкого материала с красивой отделкой, к примеру, из шелка или кружева. Главное при выборе конкретной модели учитывать фасон платья невесты;
  • боди: если планируете скрыть недостатки фигуры — покупайте боди. Такая одежда позволяет утянуть фигуру за счет уникального кроя, а также не создает складок в области боков, живота. Подходит для платья из легкого тканевого материала или облегающих силуэтов, так как на нем практически незаметны швы
  • корсет: также относится к категории классических вариантов свадебного торжества. С его помощью утяните талию до нужного размера, поднимите грудь. Дополните женское белье с помощью красивых трусиков, пояса и чулок.

Рекомендации по использованию корректирующего белья

Изучите ассортимент продукции специализированных магазинов и только после приступайте к подбору интимного гардероба свадьбы. Производители предлагают целые коллекционные линейки с уникальным дизайном, откровенными моделями, а также целомудренными, но весьма соблазнительными комплектами нежной невесты. Практически каждая коллекция содержит белье корректирующее недостатки фигуры.


Если вы обладательница пышных форм, то не стоит подбирать нижний гардероб с декоративными рюшами, обилием бантиков — эти детали визуально могут увеличить объем. Правильно подобранное корректирующее белье под свадебное платье максимально незаметно, не создает складок. Не стоит слишком усердствовать и перетягивать талию корсетом. Вы должны чувствовать себе свободно и комфортно на протяжении всего мероприятия. Подбирая классический комплект бюст плюс трусики, уделите особое внимание правильно посадке. Бюстгальтер должен подчеркивать и поддерживать грудь, но никак ее не перетягивать.

Пара чулок поможет сделать ноги визуально длиннее, но эксперты рекомендуют пышным дамам отдать свое предпочтение колготкам, с помощью них можно также скорректировать фигуру. При выборе подвязки, ее жених снимет во время праздника, отдайте предпочтение изделию, сочетающемуся с платьем, колготками/чулками, обувью.

Некоторые советы по выбору для беременных

Если невестка находиться в интересном положении, то выбирать нижнее белье следует с особой тщательностью. Строго запрещается использовать нижний гардероб из утягивающих материалов или корректирующим эффектов. Не рекомендовано одевать корсет или боди. Отличным вариантом станет традиционный набор из бюста и трусиков. Производители предлагают специальные модели для беременных женщин, в них вы будете красивой и неотразимой.


Главное при подборе свадебного белья невесты – удобство. Отдавайте свое предпочтение натуральным тканям, не давящим или натирающим кожу. Беременность – особенный период в жизни каждой женщины, она раскрывает свою женскую привлекательность и нежность, поэтому даже на большом сроке не бойтесь демонстрировать свои округлившиеся формы. Вы прекрасны – и любимый муж обязательно оценит вашу привлекательность и красоту.

Чулки в качестве дополнения

Среди большого разнообразия вариантов чулок на свадьбу иногда бывает очень трудно сделать выбор. При подборе подобного продукта учитывайте вариант крепления чулок, чтобы не спали в самый неподходящий момент. В свадебном салоне вам предложат изделия, крепящиеся на традиционном поясе или же с помощью специальной силиконовой резинки. На первую брачную ночь чулки – идеальный вариант. С их помощью вы сможете визуально удлинить ножки, сделать их более стройными, привлекательными мужскому взгляду.

Эротическое свадебное белье, дополненное ажурным поясом и чулками, обязательно понравиться вашему избраннику. Эти детали гардероба должны быть в единой цветовой гамме с нижним бельем и платьем. Для торжества в теплое время года рекомендовано подбирать модели на 15-20 ден, праздника в холодное время года – от 40 ден.

Как не ошибиться с цветом


Традиционно сложилось так, что преобладают светлые тона свадебного нижнего белья: белый, шампань, нежно-розовый. Но красивая и уверенная в себе невеста может позволить себе отойти от принятых канонов и подобрать смелый и сексуальный наряд. В этой одежде вас увидит любимый муж, поэтому не бойтесь экспериментов, если вы того желаете.

Ведущие мировые дизайнеры отмечают — нежный и романтический образ девушки, в брачную ночь, подчеркивается бельем молочного, розового алого, а также сиреневого или голубого цвета. Подбирая интимное белье первой брачной ночи, руководствуйтесь своими пожеланиями и вкусом. Будьте смелой и неотразимой – именно такой, как хочется вам.

Источник: svadba.club

Источник: labretelle.ru

Какое белье лучше одеть под свадебное платье?

Свадебное белье должно быть комфортным. В нем вам предстоит провести целый день. Выбранный вами комплект не должен давить или натирать. Выбор белья напрямую зависит от фасона выбранного вами свадебного платья. Во время выбора белья стоит придерживаться некоторых правил:

1.Если у платья глубокий вырез на спине, то лучшим выбором станут силиконовые чашечки, которые самостоятельно держатся на груди. Также можно выбрать модель с бретельками, расположенными на талии.

11

2.Если вы выбрали свадебное платье с корсетом, который оголяет плечи, то рекомендуется выбрать бюстгальтер без бретелек. Бюстье может иметь вид корсета, который до самой талии состоит из мягкой ткани.


12

3.Если платье плотно обтягивает вашу фигуру, то к нему обычно выбирают грацию или утягивающий корсет, который подчеркнет линию вашей талии и приподнимет грудь. Также это белье поможет выпрямить осанку.

13

4.Платье с глубоким декольте дополнит бюстгальтер, который сможет подчеркнуть грудь. Бюстье не должно выглядывать из-под платья.

14

5.Нижняя часть белья – это трусики. Они не должны выделяться через свадебное платье. Лучшим выбором являются бесшовные стринги изготовленные из гладкого материала.

15

Несколько особенностей выбора свадебного белья:

— Если ваша фигура не совершенна, то белье должно корректировать недостатки.

— В белье вы должны чувствовать себя комфортно.

— Некоторые хитрости последних модных новинок могут помочь скорректировать осанку.

— С помощью белья можно создать «осиную» талию.

— Главное при выборе белья учесть цвет. Можно выбрать белье со съемными бретельками.

— Если платье с глубоким декольте выберите бюстье с поддерживающим эффектом и без бретелек.

— Соблазнительно смотрится эластичное кружевное белье.


Какое белье лучше выбрать на первую брачную ночь?

1.Можно приобрести комплект из трусиков и бюстгальтера.

Бюстгальтер и трусики – это классический вариант. Он подходит под абсолютно любой фасон свадебного платья. Как только за молодоженами закроется дверь, начнется интимный вечер. Тут девушке необходимо держаться уверенно вне зависимости от комплекта нижнего белья. Но бюстгальтер с чашечками пуш-ап придаст вашей груди соблазнительности, красиво ее приподнимая. Застежка может располагаться спереди или сзади. Это зависит только от ваших предпочтений.

16

2.Можно приобрести комплект, состоящий из корсета и чулок с подвязками.

Это белье является отличным выбором для романтических и нежных натур. Невеста максимально подчеркнет свою сексуальность. Другие украшения к этому комплекту не требуются. Они могут перегрузить ваш образ. Корсет приподнимет грудь и выделит линию талии, но не стоит сильно перетягивать талию. Онне должен сдавливать вашу грудную клетку, чтобы вы не упали в обморок во время первой брачной ночи. Чулки рекомендуется выбирать белого или телесного цвета.


21

3.Можно приобрести комплект из трусиков и сорочки.

Если вы хотите переодеться для любовных игр, то этот комплект вам подходит. Его нельзя надевать под свадебное платье, но для брачной ночи он придется в пору. Пеньюар из полупрозрачной ткани не оставит вашего мужа равнодушным. Трусики подбираются в тон к пеньюару. Также рекомендуется выбирать бюст с регулятором бретелек, чтобы зафиксировать грудь в самом соблазнительном положении.

17

4.Можно приобрести свадебное боди из полупрозрачной ткани.

Боди придаст вашей фигуре подтянутость, повторяя каждый изгиб вашего тела. Чашечки из мягкого материала на косточках и с регулятором бретелек выгодно подчеркнут вашу грудь. К тому же цельное боди скорректирует недостатки вашей фигуры. Боди с глубоким вырезом на спине придаст вашему образу чувственности. Зачастую изящное кружево украшает эластичную ткань.

Какого цвета нужно выбирать белье?

Многие женщины предпочитают классическое белье белого цвета. Существует множество вариаций нижнего белья. Они зависят от цвета выбранного свадебного платья. Если платье имеет розоватый или голубоватый оттенок, то и белье не должно быть белым. Невесты, которые выбрали яркие свадебные наряды, исполненные в красном или синем цвете, могут выбрать яркое нижнее белье.

Источник: weddingadvice.ru

Виды свадебного нижнего белья для невесты


Комбинация. Если наряд позволяет, можно надеть ее. Милые полупрозрачные кружевные сорочки придадут шарм и уверенность любой женщине. Но, к сожалению, далеко не всегда фасон наряда допускает наличие под ним комбинации, поэтому современные дизайнеры разработали модель, которая представляет собой нечто среднее между боди и ночной рубашкой.

нижнее белье для невесты фото 004 Нижнее белье для невесты фото 2

фото: Нижнее белье для невесты — комбинация

Боди. Благодаря цельнокроеному фасону боди прекрасно утягивает фигуру, скрадывает недостатки вроде выпирающих боков или животика. Поскольку швов в боди практически не видно, это прекрасный вариант для платьев из очень тонкой ткани и облегающих нарядов. Есть вариации, украшенные кружевами и различными вставками, так что смотрится такое белье очень эффектно и сексуально.


Нижнее белье для невесты фото 3 Нижнее белье для невесты фото 4

фото: Нижнее белье для невесты — Боди

Корсеты. В сочетании с элегантными подвязками для чулок корсеты являются классической вариацией свадебного белья. Как правило, их шьют из плотной ткани на силиконовых или железных косточках, а швы достаточно заметные, поэтому корсет не подойдет для слишком облегающего платья или наряда из тонкой материи. Интересным вариантом является полукорсет: он удобнее корсета, но при этом поддерживает грудь и подчеркивает изгибы фигуры куда лучше, чем обычный бюстгальтер.

Нижнее белье для невесты фото 5 Нижнее белье для невесты фото 6

фото: Нижнее белье для невесты — корсет
 

Комплект-двойка. Бюстгальтер и трусики – беспроигрышный вариант для создания идеального свадебного образа. В салонах белья представлен огромный ассортимент различных моделей с всевозможными вставками, рюшами, бантиками, кружевами и прочими элементами декора. Если вы хотите, чтобы под облегающим платьем белье заметно не было, остановите выбор на бесшовных моделях. Как правило, такие комплекты очень практичны: вы вполне сможете их носить и после свадьбы, чего не скажешь о корсетах.

Нижнее белье для невесты фото 6 Нижнее белье для невесты фото 7

фото: Комплект-двойка как нижнее белье для невесты

Нижнее белье для невесты: ткани и материалы

Стоит помнить, что нижнее белье – важная часть нашего гардероба: оно соприкасается с нашим телом, поэтому желательно отдавать предпочтение натуральным материалам, а не синтетике. Чаще всего можно встретить комплекты из хлопка: они гигроскопичны, не нуждаются в особом уходе, не препятствуют воздухообмену кожи. Сетчатые детали и чашечки бюстгальтера часто изготавливают из полиэстера.

Нижнее белье для невесты фото 12

Для кружев и вставок нередко используют искусственные волокна: вискоза, эластан, микрофибра не позволяет изделию мяться, но при этом не препятствует естественному «дыханию» кожи. Интересным вариантом для зимней свадьбы станет комплект из мерила, тактели, хлопка. Если ваше торжество состоится летом, можно отдать предпочтение шелковым, батистовым, льняным и хлопковым комплектам.

Цвет нижнего белья для невесты 

Традиционным цветом свадебного нижнего белья, конечно, считается белый, но это вовсе не обязательно. Подбирайте цвет комплекта в зависимости от оттенка подвенечного наряда: нежный розовый станет хорошим вариантом – он подчеркнет юность и красоту невесты. Алые комплекты особенно привлекательно смотрятся на девушках с молочно-белой кожей.

Нижнее белье для невесты фото 8 Нижнее белье для невесты фото 9
Нижнее белье для невесты фото 10 Нижнее белье для невесты фото 11

фото: Цветное нижнее белье для невесты разных стилей

Также можно выбрать кремовый, молочный, голубой, бежевый, нежный сиреневый цвет нижнего белья. Если ваша свадьба тематическая, то есть, стилизована в одном цвете, почему бы не придерживаться этого направления во всем? В том числе и при выборе нижнего белья. От черного и слишком пестрого белья лучше в этот день отказаться, ведь невеста должна быть легкой и изящной во всем!

Источник: svadba.net.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.