Что делать если нет любви


Семья – это ежедневный труд двух любящих людей. Все люди разные – и этим они прекрасны. Соединяя судьбу с другим человеком, каждый отправляется в неизведанные дали новых отношений. Стоит ли сохранять брак без любви – вопрос, ответ на который не может быть панацеей от всех житейских проблем в семье.

Что делать если нет любви

Когда не все еще потеряно

Что делать если нет любви

Очень много историй начинаются словами «Когда мы женились, любовь была сумасшедшая, огромная, а сейчас у нас нет любви…Что делать?» Если любовь была, и брак заключен по обоюдному согласию, то куда может пропасть это чувство, которое изменило жизнь двух людей навсегда?

  1. Быт заел – любимый ответ тех, кому лень бороться за свое счастье. Так легко все списать на несовместимость характеров, которая убивает все чувства. На самом деле. Если мелкие бытовые проблемки способны разрушить духовную связь между людьми – любовь. То можно смело говорить, что любви и не было. Поэтому прежде чем заключать брак, стоит обговорить детали совместного проживания, если пара не пробовала жить вместе.

  2. Любовь прошла – эти слова больно бьют и разбивают не одну пару. Как утверждают психологи, любовь пройти не может. Она плавно переходит из одной стадии в другую. Надо уметь принять ее и продолжать жить.
  3. Ревность способна убить любые чувства. Если в паре есть недоверие и ревность – надо срочно работать над отношениями.Не один брак распался из-за ревности. Это болезнь, паразит на теле любви. От него надо избавляться, чтобы успеть насладиться семейной жизнью сполна.

Жить ради детей

Что делать если нет любви

Чаще всего супругам приходит в головы мысль, что брак трещит по швам, когда в семье появляются дети или ребенок. Идиллия совместной жизни претерпевает глобальные изменения с появлением малютки. На самом деле любовь способна спасти брак, если только муж и жена способны понять и принять все изменения, которые происходят. Почему кажется, что нет любви и пора или сохранять брак или спасаться бегством:

  • Женщина, до этого безраздельно принадлежавшая супругу, больше ему не принадлежит. Она – мать прежде всего. Материнский инстинкт поглощает молодую маму. Раньше она ходила по дому в шелковом халатике, а сейчас – в специальной майке для кормления.

  • Финансовая сторона вопроса. Денег может начать не хватать. Было двое, стало трое. И работает, как правило, один. В такой ситуации слабонервный мужчина начнет паниковать и принимать неверные решения. Выход один — понять, что все это временно.
  • Супруги стали меньше общаться. Основные темы – ребенок, его здоровье, обеспечение. Эта рутина кого угодно может свести с ума. Дети – это счастье для семьи. Но надо находить время для себя, устраивать вечер на двоих, во что бы то ни стало сохранить связь, которая подвигла два любящих сердца соединиться и стать одной семьей.

Как принять правильное решение

Что делать если нет любви

Что же делать, если нет любви – какие принять шаги, чтобы изменить жизнь к лучшему. Прежде чем жечь мосты и все рушить, психологи советую разобраться в ситуации и ответить самому себе на несколько вопросов.

  1. «Чего я хочу?» — ответ должен быть честным. Не стоит брать в расчет мнение родственников и суждения друзей. Надо заглянуть к себе в душу и спросить честно. Ответ можно записать на бумаге. Чтобы прочитать через день и понять – ответ был действительно честным. Или это ежеминутный каприз.
  2. «Что я могу сделать для этого?» — следующий этап. И опять честно записывается ответ. Развернуто и детально описываются шаги и сроки. Через сутки просматривается результат и вносятся коррективы, если появилось желание что-то исправить.

Что делать если нет любви

После этого появляется подобие плана по выходу из создавшейся ситуации. Самое сложное – разговор с партнером, с человеком близким когда-то и далеким сейчас. Если принято решение о выходе из ситуации с использованием кардинальных мер, то разговор неизбежен. Важно подготовиться к нему.

  • Во время разговора давать друг другу высказаться. Выслушивать, не перебивая до конца
  • Не вешать ярлыков «Ты такой!» или «Ты такая!». Обсуждать поступки, а не черты характера. В конце концов, когда-то то, что сейчас раздражает, казалось таким милым и забавным.
  • Быть готовым к непониманию со стороны партнера. Бывает, что только одному кажется, что в браке нет любви.
  • Самое главное – не хлопать дверью и не уходить в ночь. Взрослые люди могут позволить себе разойтись утром. И утро вечера мудренее.

Один из самых сложных моментов – это довести начатое до конца. Если принято решение, то надо идти к выполнению задуманного. Важно помнить, что каждый способен принять ровно столько любви, сколько способен и отдать. Если в наполненную ладонь невозможно положить столько же.

Если следующий шаг – расставание, то пусть оно будет спокойным. Уважение друг к другу и прожитому вместе – хорошо, что это все было.

Если же браку дается еще один шанс – все силы должны быть направлены на работу над собой и над отношениями.


Что делать если нет любви

Источник: weddingadvice.ru

Безответная любовь или что делать, если нет взаимности в любви? СКАЧАЙТЕ В ПОДАРОК СУПЕР КНИГУ «8 шагов к СЧАСТЛИВОМУ ЗАМУЖЕСТВУ» ► https://goo.gl/gdEezR

Влюбленность – одно из самых прекрасных чувств на свете. Оно окрыляет нас и буквально заставляет летать. Весь мир видится нам светлым и прекрасным. Однако если любовь оказывается безответной, то наш мир сразу омрачается и видится нам уже в темных красках. Мы плачем, сетуем на судьбу и спрашиваем, за что нам все это. И жизнь нам уже не в радость.
Здравствуйте, с Вами Лилия Родник, международный эксперт по отношениям, женским практикам и женской мудрости.

Что же такое безответная любовь? Давайте с вами разберемся. Порой мы сами придумываем, что она без ответа. Если у мужчины нет другой девушки, и он вам открыто не сказал, что вы ему не интересны, любовь еще не безответная. Когда мужчина не проявляет к вам никаких знаков внимания, — это еще не значит, что вы ему не нравитесь. Возможно, он просто еще не рассмотрел вас достаточно, чтобы влюбиться, и у вашей любви есть надежда.

Конечно, если вы полюбили человека, у которого уже есть любимая девушка или который вам открыто сказал, что вы ему не нравитесь, самым лучшим выходом будет отвлечься от этих чувств.


старайтесь как можно меньше встречаться с ним, займитесь собой, составьте себе такой график на каждый день, чтобы он был наполнен радостными и интересными событиями, и у вас совершенно не было времени думать о нем или смотреть мелодрамы о любви и плакать в подушку. Страдание – это не выход. Поэтому постарайтесь полностью переключиться на свою интересную жизнь…

Продолжение смотрите в этом видео, поделитесь с подругами: https://www.youtube.com/watch?v=H34sL…

Хотите узнать еще больше потрясающих тайн, умопомрачительных секретов и необыкновенных фишек о том, как:
— с легкостью привлекать особенных мужчин;
— стать самой соблазнительной и самой эффектной женщиной в любом обществе;
— найти мужчину вашей мечты, выйти за него замуж и стать счастливой в браке?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ► https://goo.gl/JdnX3m

Лилия Родник в соц сетях, — добавляйтесь в друзья:

ВКонтакте: ► https://vk.com/id206662573
Фейсбук: ► https://www.facebook.com/super.liliar…
Одноклассники: ► https://ok.ru/liliya.rodnik

Если все еще остались вопросы, Что делать, если нет взаимности в любви? — задавай их в комментариях к этому видео.

Если Ваша подруга не знает, Как найти достойного мужчину и выйти замуж, — обязательно посоветуй ей заглянуть сюда: ► https://www.youtube.com/playlist?list…

Понравилось видео? СТАВЬТЕ ЛАЙК и ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ. С любовью — Лилия Родник, эксперт по отношениям, женским практикам и женской мудрости! ???

Источник: www.youtube.com


Что делать если нет любвиВы задали очень личный и непростой вопрос. Понятно, что каких-то универсальных, подходящих для всех женщин, рецептов счастья и любви не существует. Каждая из нас понимает под понятием «любовь» порой совершенно разные вещи, и каждая требует от своего избранника разного отношения к своей персоне. Одной достаточно, чтобы муж хорошо зарабатывал, приносил деньги домой и по вечерам лежал на диване перед телевизором. Другая требует от своего благоверного постоянного внимания к себе, капризничает и дует губки, и что самое странное, некоторые мужчины спокойно относятся к такому поведению своей жены, и эти пары могут жить долго и счастливо.

Во-первых, стоит понять, действительно ли ваш муж вас не любит или это вам только кажется. Семейная жизнь – достаточно сложная штука и как говорил наш великий классик Л.Н. Толстой в своем романе Анна Каренина: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему». Возможно, только вас одну не устраивают ваши отношения, мужу же может казаться, что всё в вашей жизни прекрасно. Может быть, вам стоит поговорить с ним откровенно обо всем, что вас тревожит, высказать вслух все свои сомнения относительно ваших отношений. Многим из нас кажется, что близкий человек сам должен догадаться о наших проблемах, но это не так. Зачастую нужно прямо и открыто сказать об этом, открыть человеку глаза на свои мысли и чувства. Откровенный разговор, возможно, даст вам самой понять, что не всё так плохо, и что муж в действительности всё также привязан к вам, как и раньше.


Во-вторых, (я этого не знаю, а лишь высказываю догадки) ваша семья изначально могла создаваться не на основе любви, а на каких-то взаимных договоренностях и условиях с предположением того, что в дальнейшем «стерпится – слюбится». Иногда действительно так бывает. Но чаще всего, если любви не было изначально, то ее не будет и потом. В таких случаях нужно либо смириться с таким положением вещей (ведь вы сами на это пошли), либо искать какой-то кардинальный выход из этой ситуации (например, разрушать семью и пытаться строить новые отношения с новыми мужчинами на основе взаимного интереса и любви).

В-третьих, многие семейные пары с течением времени начинают испытывать друг к другу скорее родственные чувства, чем чувство страстной любви. И мне лично кажется, что это нормально. Нельзя всю жизнь поддерживать сильный огонь в отношениях. Люди меняются, и меняются отношения между ними. Да, часто любовь к человеку становится похожей на привычку. Но этого нельзя избежать, если отношения длительные и устоявшиеся.


нечно, можно поддерживать былую страсть на каком-то высоком уровне, но для этого необходимо прилагать такие усилия, на которые не все пары готовы. Наверное, свежесть отношений можно поддерживать, устраивая сюрпризы друг другу, провоцируя ревность, боязнь потерять любимого и т.д. Можно даже прибегнуть к разного рода зельям, приворотам, заговорам и т.п. Но опять же, в такие вещи нужно верить, и нужно быть внутренне готовой на их совершение. Если такой готовности и веры нет, то и браться за это не стоит

Если же любви в паре не было никогда, то что тут поделаешь? Как говорится: насильно мил не будешь….

Источник: www.domotvetov.ru

AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;//ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=buqyd&amp;p2=ffwe&amp;pct=c&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#8217; + addate.getDay() + &#8216;&amp;pv=&#8217; + addate.getHours() + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;puid1=&amp;puid2=&amp;puid3=&amp;puid4=&amp;puid5=&amp;puid6=&amp;puid7=&amp;puid8=&amp;puid9=&amp;puid10=&amp;puid11=&amp;puid12=&amp;puid13=&amp;puid14=&amp;puid15=&amp;puid16=&amp;puid17=&amp;puid18=&amp;puid19=&amp;puid20=&amp;puid21=&amp;puid22=&amp;puid23=&amp;puid24=&amp;puid25=&amp;puid26=&amp;puid27=&amp;puid28=&amp;puid29=&amp;puid30=&amp;pui. <div id="yandex_rtb_R-A-466341-9"></div><meta property="nativerent-block" class="nRent_block_ce40f5ef6e84e162" content="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"/> <br> + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;puid1=&amp;puid2=&amp;puid3=&amp;puid4=&amp;puid5=&amp;puid6=&amp;puid7=&amp;puid8=&amp;puid9=&amp;puid10=&amp;puid11=&amp;puid12=&amp;puid13=&amp;puid14=&amp;puid15=&amp;puid16=&amp;puid17=&amp;puid18=&amp;puid19=&amp;puid20=&amp;puid21=&amp;puid22=&amp;puid23=&amp;puid24=&amp;puid25=&amp;puid26=&amp;puid27=&amp;puid28=&amp;puid29=&amp;puid30=&amp;puid31=&amp;puid32=&amp;puid33=&amp;puid34=&amp;puid35=&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1); AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;//ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=buqyh&amp;p2=ffwf&amp;pct=a&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#821. <div id="yandex_rtb_R-A-466341-10"></div><meta property="nativerent-block" class="nRent_block_ce40f5ef6e84e162" content="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"/> <br> =&amp;puid34=&amp;puid35=&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1); AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;//ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=brpxw&amp;p2=ezay&amp;pct=c&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#8217; + addate.getDay() + &#8216;&amp;pv=&#8217; + addate.getHours() + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;puid1=&amp;puid2=&amp;puid6=&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1); AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;//ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=bsaap&amp;p2=ewex&amp;pct=a&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#8217; + addate.getDay() + &#8216;&amp;pv=&#8217; + addate.getHours() + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;puid1=&amp;puid2=&amp;puid3=&amp;puid4=&amp;puid5=&amp;puid6=&amp;puid7=&amp;puid8=&amp;puid9=&amp;puid10=&amp;puid11=&amp;puid12=&amp;puid13=&amp;puid14=&amp;puid15=&amp;puid16=&amp;puid17=&amp;puid18=&amp;puid19=&amp;puid20=&amp;puid21=&amp;puid22=&amp;puid23=&amp;puid24=&amp;puid25=&amp;puid26=&amp;puid27=&amp;puid28=&amp;puid29=&amp;puid30=&amp;puid31=&amp;puid32=&amp;puid33=&amp;puid34=&amp;puid35=&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1); AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;//ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=btcpl&amp;p2=ffpv&amp;pct=a&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#8217; + addate.getDay() + &#8216;&amp;pv=&#8217; + addate.getHours() + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;puid1=&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1); AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;https://ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=blzrv&amp;p2=ewfz&amp;pct=a&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#8217; + addate.getDay() + &#8216;&amp;pv=&#8217; + addate.getHours() + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1); AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;//ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=brcjb&amp;p2=favi&amp;pct=a&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#8217; + addate.getDay() + &#8216;&amp;pv=&#8217; + addate.getHours() + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;puid1=&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1); AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;//ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=bsxhx&amp;p2=fezv&amp;pct=a&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#8217; + addate.getDay() + &#8216;&amp;pv=&#8217; + addate.getHours() + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;puid1=&amp;puid2=&amp;puid3=&amp;puid4=&amp;puid5=&amp;puid6=&amp;puid7=&amp;puid8=&amp;puid9=&amp;puid10=&amp;puid11=&amp;puid12=&amp;puid13=&amp;puid14=&amp;puid15=&amp;puid16=&amp;puid17=&amp;puid18=&amp;puid19=&amp;puid20=&amp;puid21=&amp;puid22=&amp;puid23=&amp;puid24=&amp;puid25=&amp;puid26=&amp;puid27=&amp;puid28=&amp;puid29=&amp;puid30=&amp;puid31=&amp;puid32=&amp;puid33=&amp;puid34=&amp;puid35=&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1); AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;//ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=burbc&amp;p2=fiwp&amp;pct=a&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#8217; + addate.getDay() + &#8216;&amp;pv=&#8217; + addate.getHours() + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;puid1=&amp;puid2=&amp;puid3=&amp;puid4=&amp;puid5=&amp;puid6=&amp;puid7=&amp;puid8=&amp;puid9=&amp;puid10=&amp;puid11=&amp;puid12=&amp;puid13=&amp;puid14=&amp;puid15=&amp;puid16=&amp;puid17=&amp;puid18=&amp;puid19=&amp;puid20=&amp;puid21=&amp;puid22=&amp;puid23=&amp;puid24=&amp;puid25=&amp;puid26=&amp;puid27=&amp;puid28=&amp;puid29=&amp;puid30=&amp;puid31=&amp;puid32=&amp;puid33=&amp;puid34=&amp;puid35=&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1); AdFox_getCodeScript(1,pr1,&#8217;//ads.adfox.ru/216820/prepareCode?p1=buxjw&amp;p2=fjkb&amp;pct=a&amp;pfc=a&amp;pfb=a&amp;plp=a&amp;pli=a&amp;pop=a&amp;pr=&#8217; + pr +&#8217;&amp;pt=b&amp;pd=&#8217; + addate.getDate() + &#8216;&amp;pw=&#8217; + addate.getDay() + &#8216;&amp;pv=&#8217; + addate.getHours() + &#8216;&amp;prr=&#8217; + afReferrer + &#8216;&amp;puid1=&amp;puid2=&amp;puid3=&amp;puid4=&amp;puid5=&amp;puid6=&amp;puid7=&amp;puid8=&amp;puid9=&amp;puid10=&amp;puid11=&amp;puid12=&amp;puid13=&amp;puid14=&amp;puid15=&amp;puid16=&amp;puid17=&amp;puid18=&amp;puid19=&amp;puid20=&amp;puid21=&amp;puid22=&amp;puid23=&amp;puid24=&amp;puid25=&amp;puid26=&amp;puid27=&amp;puid28=&amp;puid29=&amp;puid30=&amp;puid31=&amp;puid32=&amp;puid33=&amp;puid34=&amp;puid35=&amp;dl=&#8217;+dl+&#8217;&amp;pr1=&#8217;+pr1);

Источник: w-o-s.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.